See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de ejecución del “Proyecto Ourense padrón online”, con cargo al “Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia, financiado por la Union Europea, Next Generation UE”
Beschreibung: Servicios de ejecución del “Proyecto Ourense padrón online”, con cargo al “Plan de Recuperación Transformación y Resiliencia, financiado por la Union Europea, Next Generation UE”
Interne Kennung: SERV/ABR/2024000101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: puesta en marcha de un nuevo sistema de gestión de la información sobre el territorio de cada municipio, separando completamente ésta de la información de las personas
Beschreibung: LOTE 1: puesta en marcha de un nuevo sistema de gestión de la información sobre el territorio de cada municipio, separando completamente ésta de la información de las personas
Interne Kennung: 1