2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation et installation d’une ou de plusieurs œuvres artistiques intégrées dans le cadre de l'extension de l’Hospice Civil d’Echternach.
Beschreibung: Conception, réalisation et installation d’une ou de plusieurs œuvres artistiques intégrées dans le cadre de l'extension de l’Hospice Civil d’Echternach.
Interne Kennung: 2601968
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92310000 Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen, 92311000 Kunstwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0