2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arch. 894/2026 - Fornitura arredi per il 3° Reggimento Supporto Targeting "Bondone"
Beschreibung: Gara Europea a Procedura Aperta per l’appalto di affidamento della fornitura e posa in opera di n. 312 serie arredi posto letto per l’allestimento delle Palazzine n. 12 e n. 13 del 3° Reggimento Supporto Targeting “Bondone” sito a Cassino (FR) in Via Vaglie snc.
Interne Kennung: 6494659
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6494659 - lotto 1
Beschreibung: 6494659 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör