544221-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Projekt Wärmespeicher (WSP) - Bautechnik Los 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt Wärmespeicher (WSP) - Bautechnik Los 4
BeschreibungProjekt Wärmespeicher (WSP) - Bautechnik Los 4 Planung und Bau der Bodenplatte incl. Bohrpfähle und Bau eines Gebäudes von ca. 1.400m2 auf 2 Geschosse und 7000m3 umbauter Raum
Interne KennungMN2679/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden, 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001