2. Verfahren
Verfahren
Titel: Besucherstühle mit Vierfußgestell 2024
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Besucherstühlen mit Vierfußgestell in verschiedenen Ausführungen
Interne Kennung: 143-2024-0335
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Besucherstühle mit Vierfußgestell in verschiedenen Ausführungen Mindestbestellmenge= 0 St. Geschätzte Bestellmenge= 17590 St. Höchstbestellmenge= 21108 St. (geschätzte Abnahmemenge wird voraussichtlich um nicht mehr als 20 % überschritten) Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option zur Verlängerung um bis zu 12 Monaten und ein weiteres Mal um weitere 6 Monate
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung der Rahmenvereinbrung um ein Jahr und ggf. um weitere 6 Monate