2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medizinische Begleitung bei der Ausreise eines/r Fremden
Beschreibung: Gegenstand des Auftrages ist die medizinische Begleitung eines/r Fremden bei deren Ausreise.
Interne Kennung: 8
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Auftraggeberin steht es vor Zuschlagserteilung zu mit den Bieter*innen in Verhandlungen zu treten.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-7508
Titel: Medizinische Begleitung bei der Ausreise eines/r Fremden.
Beschreibung: Gegenstand des Auftrags ist die medizinische Begleitung und Betreuung eines/r Fremden bei deren Ausreise.