2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ISOLA – ISOLA 2000 Période 2025/2028
Beschreibung: NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ISOLA - ISOLA 2000 Période 2025/2028
Vorherige Bekanntmachung: 451052-2025
Interne Kennung: 2025M04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux communaux dans la Galerie Commerciale d’Isola 2000
Beschreibung: Nettoyage des locaux communaux dans la Galerie Commerciale d’Isola 2000
Interne Kennung: 2025M04L2
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux communaux au village D’ISOLA.
Beschreibung: Nettoyage des locaux communaux au village D’ISOLA.
Interne Kennung: 2025M04L4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des locaux de la structure « petite enfance » à Isola 2000
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la structure « petite enfance » à Isola 2000
Interne Kennung: 2025M04L5