See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs sur les divers chantiers de la Commune de Viry-Chatillon
Beschreibung: La présente consultation concerne : les missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs sur les divers chantiers de de la Commune de Viry-Chatillon.
Vorherige Bekanntmachung: 113187-2026
Interne Kennung: 26AO07PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0