544266-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Brandschutztechnische Sanierung Sport- u. Mehrzweckhalle in Wismar, Los 7.3 Kassentresen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztechnische Sanierung Sport- u. Mehrzweckhalle in Wismar, Los 7.3 Kassentresen
BeschreibungLos 7.3 - Tischlerarbeiten Kassentresen, Energetische Sanierung Sport- u. Mehrzweckhalle, Bürgermeister-Haupt-Str. 31 in Wismar, 3.BA
Interne KennungOV 21/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten Kassentresen