544267-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – LPH 8 Bauüberwachung für den Neubau einer Filterhalle WW Rentrisch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLPH 8 Bauüberwachung für den Neubau einer Filterhalle WW Rentrisch
BeschreibungÜberwachen der Ausführung des Objektes auf Übereinstimmung mit der öffentlich-rechtlichen Genehmigung oder Zustimmung, den Verträgen mit ausführenden Unternehmen, den Ausführungsunterlagen, den einschlägigen Vorschriften sowie mit den allgemein anerkannten Regeln der Technik.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE39955118