54427-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – 67.32.5 Kauf und Lieferung Mobilbagger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel67.32.5 Kauf und Lieferung Mobilbagger
Beschreibung67.32.5 Kauf und Lieferung von einem Mobilbagger inklusive Anbaugeräten.
Interne Kennung67-2026-00011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung67.32.5 Kauf und Lieferung von einem Mobilbagger mit Anbaugeräten.
Interne KennungLOT-0000