2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van charcuterie
Beschreibung: Levering van charcuterie
Interne Kennung: PPP1WS-14/5007/VOE0244
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VOE0244_1