2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de projecteurs scéniques de source LED pour les salles de spectacle du Théâtre national de Strasbourg (TnS)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition par le Théâtre national de Strasbourg des projecteurs scéniques de source LED pour ses salles de spectacle.
Interne Kennung: M25_TnS_006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de projecteurs LED accessoires périphériques
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de projecteurs LED accessoires périphériques tels que décrits dans le CCTP M25_TnS_006_Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de projecteurs à découpes LED
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de projecteurs à découpe LED tels que décrits dans le CCTP M25_TnS_006_Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de projecteurs Softlight - Panel
Beschreibung: le présent marché a pour objet la fourniture de projecteurs Softlight - Panel
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de projecteurs hybrides LED
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de projecteurs hybrides LED
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de projecteurs à source LED asservis et cyclorama
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de projecteurs à source LED asservis et cyclorama