See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT 07 - Transports scolaires - 11 lots - 2025
Beschreibung: AT 07 - Transports scolaires - 11 lots - 2025
Interne Kennung: DAF_2024_000317
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ST MONTAN - PIERRELATTE / Primaires de ST MONTAN - HAMEAUX de Gras : secondaires et primaires
Beschreibung: ST MONTAN - PIERRELATTE / Primaires de ST MONTAN - HAMEAUX de Gras : secondaires et primaires
Interne Kennung: 24A0317001
Los: LOT-0002
Titel: Hameaux de Gras - Bidon - Marcel d'Ardèche - Mas de Gras - Bourg Saint Andéol
Beschreibung: Hameaux de Gras - Bidon - Marcel d'Ardèche - Mas de Gras - Bourg Saint Andéol
Interne Kennung: 24A0317002
Los: LOT-0003
Titel: MONTPEZAT /S BAUZON - LE ROUX
Beschreibung: MONTPEZAT /S BAUZON - LE ROUX
Interne Kennung: 24A0317003
Los: LOT-0004
Titel: LE TEIL - La Voulte SEGPA
Beschreibung: LE TEIL - La Voulte SEGPA
Interne Kennung: 24A0317004
Los: LOT-0005
Titel: Gravières - Les Vans / Chassagnes - Les Vans / Malarce - Gravières - Les Vans
Beschreibung: Gravières - Les Vans / Chassagnes - Les Vans / Malarce - Gravières - Les Vans
Interne Kennung: 24A0317005
Los: LOT-0006
Titel: Montselgues - Les Vans / Les Salelles - Les Vans / MONTSELGUES - LES SALELLES - LES VANS/LES VANS (Brahic) - LES VANS
Beschreibung: Montselgues - Les Vans / Les Salelles - Les Vans / MONTSELGUES - LES SALELLES - LES VANS/LES VANS (Brahic) - LES VANS
Interne Kennung: 24A0317006
Los: LOT-0007
Titel: Chambonas - Les Vans / Banne - Les Vans /Malbosc - Les Vans
Beschreibung: Chambonas - Les Vans / Banne - Les Vans /Malbosc - Les Vans
Interne Kennung: 24A0317007
Los: LOT-0008
Titel: Les Vans/Les Assions - les Vans/ RPI Banne-St Paul le Jeune
Beschreibung: Les Vans/Les Assions - les Vans/ RPI Banne-St Paul le Jeune
Interne Kennung: 24A0317008
Los: LOT-0009
Titel: Ste Marguerite Lafigère-Pied de Borne / ST PIERRE ST JEAN- LES VANS
Beschreibung: Ste Marguerite Lafigère-Pied de Borne / ST PIERRE ST JEAN- LES VANS
Interne Kennung: 24A0317009
Los: LOT-0010
Titel: CHAMPIS - TOURNON
Beschreibung: CHAMPIS - TOURNON
Interne Kennung: 24A0317010
Los: LOT-0011
Titel: Eclassan - Sarras - Ozon - St Vallier/ Sarras-Eclassan
Beschreibung: Eclassan - Sarras - Ozon - St Vallier/ Sarras-Eclassan
Interne Kennung: 24A0317011