2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sihlsana AG, Neubau Wohn- und Pflegezentrum Badstrasse 8 in Adliswil, BKP 273.3 Vorhangbretter und Fensterbretter aus Holz
Beschreibung: Der Auftrag beinhaltet Erstellen und Montieren von Vorhangbrettern und innenliegende Fensterbänke aus Holz als Schreinerlösung. Details sind in den beiliegenden Ausschreibungsunterlagen beschrieben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Änderungen von Mengen sind Optional im Zuge der Ausführung möglich.