2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seminarraum- und Hörsaalbestuhlung
Beschreibung: Lieferung der Bestuhlung für Seminarräume und Hörsäle für die Innenstadtanmietung von Lehr-, Lern- und Arbeitsorten im Hansa Carré in Dortmunder.
Interne Kennung: 2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Stühlen, ca. 500 Stück gepolstert und ca. 450 Stück ungepolstert, mit verschiedenen Farbgebungen, plus Tranpsortwagen. Näheres siehe Leistungsbeschreibung/Fragenkatalog in den Vergabeunterlagen.