See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICES POUR LA CONCEPTION GRAPHIQUE ET LA REALISATION DE SUPPORTS DE COMMUNICATION POUR LES BESOINS DU GIP NORMANDIE IMPRESSIONNISTE DONT LES EDITIONS 2026 ET 2028 DU FESTIVAL NORMANDIE IMPRESSIONNISTE
Beschreibung: Prestations de services pour la conception graphique et la réalisation de supports de communication pour les besoins du GIP Normandie Impressionniste dont les éditions 2026 et 2028 du festival Normandie Impressionniste, dans le cadre d'un accord cadre mixte à bons de commande et marchés subséquents.
Interne Kennung: Marché n°2025-01-GIP NI-GRAPH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marché n°2025-01- GIP NI-GRAPH