544340-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erw. Gesamtschule Verl; Bühnen Aula
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Gesamtschule Verl; Bühnen Aula
BeschreibungHerstellung Hauptbühne und motorisierte Nebenbühne
Interne KennungV-2026-37
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung von 1 Hauptbühne und 1 motorisierter Nebenbühne Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen. Die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 14.10.2026 gestellt. Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von insgesamt 70 Werktagen. Die Vorlage der prüffähigen Werk- und Montageplanung hat binnen 6 Woche nach Beauftragung zu erfolgen.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen