See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouilles préventives archéologiques préalables à la restauration de l'Hôtel de la Notairie
Beschreibung: Appel d'offres ouvert
Interne Kennung: 14032501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1687077