See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de développement d'applications Intranet/Extranet autour des outils Microsoft SharePoint
Beschreibung: Le Département de la Seine-Maritime engage une procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R2124-2 1° du code de la commande publique, en vue de la passation d'un accord cadre mono-attributaire de services à bons de commande, non alloti, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel
Interne Kennung: 202404051205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1503979
54435-2025 - Résultats
France – Services de développement des applications serveur internet ou intranet – Prestations de développement d'applications Intranet/Extranet autour des outils Microsoft SharePoint
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202404051205
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72422000 Services de développement des applications serveur internet ou intranet
Nomenclature complémentaire (cpv): 72422000 Services de développement des applications serveur internet ou intranet
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1503979