Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Opole
Geschätzte Dauer