544375-2026 - Wettbewerb
Litauen – Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen – Konvojavimo automobilio pirkimas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konvojavimo automobilio pirkimas
Beschreibung: Lietuvos kalėjimų tarnyba perka vieną konvojavimo automobilį. Reikalavimai pirkimo objektui nustatyti Konvojavimo automobilio techninėje specifikacijoje.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114210 Fahrzeuge für den Transport von Häftlingen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0