See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance entretien et dépannage des ascenseurs
Beschreibung: Pour la partie à bons de commande : Lot 1 : Montant minimum HT pour la durée totale du contrat : 8 000 euro(s) HT Montant maximum HT pour la durée totale du contrat : 460 000 euro(s) HT Lot 2 : Montant minimum HT pour la durée totale du contrat : 8 000 euro(s) HT Montant maximum HT pour la durée totale du contrat : 460 000 euro(s) HT L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs pour la partie à bons de commande sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Lot 1 : 100 000 euro(s) HT Lot 2 : 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26-9749
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseurs secteur Nord
Beschreibung: Ascenseurs secteur Nord
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Ascenseurs secteur Sud
Beschreibung: Ascenseurs secteur Sud
Interne Kennung: 02