Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)
Land: Spanien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/10/2026