Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
Erfüllungsort
Postanschrift: Zawidowska 4 --
Stadt: Lubań
Postleitzahl: 59-800
Land, Gliederung (NUTS): Jeleniogórski (PL515)