544417-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betrieb einer Kläranlage – Klärschlammverwertung 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammverwertung 2026 - 2028
BeschreibungKlärschlammverwertung 2026 - 2028
Interne Kennung000679/ 302
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelVgV
BeschreibungKlärschlammverwertung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90440000 Reinigung von Klärgruben