544419-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Rhein-Ruhr-Express (RRX), PFA 3.0a, Str. 2650 Neubau Lärmschutzwand 171
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRhein-Ruhr-Express (RRX), PFA 3.0a, Str. 2650 Neubau Lärmschutzwand 171
BeschreibungIn Düsseldorf Unterrath soll eine bereits existierende Lärmschutzwand angrenzend zur Strecke 2650 zurückgebaut werden. Anschließend ist in geänderter Lage eine neue Lärmschutzwand zu errichten.
Interne Kennung25FEI79045
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001