544420-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerversicherungen – Gebäudefeuerversicherung für sämtliche Objekte, Gebäude und Betriebsstätten des Bezirksamtes Friedrichshain-Kreuzberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudefeuerversicherung für sämtliche Objekte, Gebäude und Betriebsstätten des Bezirksamtes Friedrichshain-Kreuzberg
BeschreibungGebäudefeuerversicherung für sämtliche Objekte, Gebäude und Betriebsstätten des Bezirksamtes Friedrichshain-Kreuzberg
Interne KennungSE FM 11596 OV 2024 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0