544422-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von elektrischen Einrichtungen – Accord-cadre de pose et dépose des décorations de Noël
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de pose et dépose des décorations de Noël
BeschreibungAccord-cadre de pose et dépose des décorations de Noël
Interne Kennung26M015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001