See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN SERVICE D'UNE NAVETTE POUR LE MARCHÉ CLAUDE DEBUSSY À SARTROUVILLE - RELANCE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en service d'une navette pour le marché Claude Debussy à Sartrouville (78500). La présente consultation fait suite à une déclaration sans suite de la précédente consultation. La navette vise à favoriser la venue de la clientèle sartrouvilloise au marché Claude Debussy. Le service de transport vers le marché Debussy s'appuie sur les principes suivants : -Gratuité pour l'utilisateur ; -Fonctionnement sur la période la plus dense de la séance de marché -Desserte de la quasi-totalité de la commune : actuellement, cette desserte s'organise par le biais de 2 circuits dénommés circuit Nord et circuit Sud. Le service actuel s'effectue tous les jeudis et dimanche de l'année (52 semaines). La description technique figure dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Il s'agit d'un marché ordinaire. Le marché ne comporte pas de prestations supplémentaires éventuelles
Interne Kennung: RELANCE MISE EN SERVICE NAVETTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1809479