See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES AVEC FOURNITURE D’ENERGIE ET TRAVAUX D’AMELIORATION - PHASE OFFRE
Beschreibung: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES AVEC FOURNITURE D’ENERGIE ET TRAVAUX D’AMELIORATION - PHASE OFFRE
Interne Kennung: PA000247
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'établissement support du GHT CHARENTE MARITIME SUD (GH SAINTES-SAINT-JEAN-D'ANGELY) assure la passation des marchés publics ainsi que leurs éventuels reconductions, avenants et résiliations. Chaque établissement partie en assure l'exécution pour ce qui le concerne. Chaque établissement membre en assure l'exécution pour ce qui le concerne. Le délai global de paiement est de 50 jours pour les établissements publics de santé et 30 jours pour les établissements sociaux et médicosociaux, les groupements d'intérêt public et de coopération sanitaire à compter de la date de réception de la facture. Il s'agit d'un marché global de performance.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001