2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksinių planų, įskaitant gyvenviečių bendruosius planus, parengimo bei susijusios paslaugos
Beschreibung: Kompleksinių planų, įskaitant gyvenviečių bendruosius planus, parengimo bei susijusios paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0