See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenabrufvertrag für Laborverbrauchsmaterial, Chemikalien und Diagnostika
Beschreibung: Rahmenabrufvertrag für Laborverbrauchsmaterial, Chemikalien und Diagnostika
Vorherige Bekanntmachung: 625216-2023
Interne Kennung: N1.03.05.04/0011#0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agilent Technologies GmbH & Co. KG
Beschreibung: Abrufrahmenvertrag für Laborverbrauchsmaterial, Chemikalien und Diagnostika für die Kalenderjahre 2024 und 2025.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beckman Coulter GmbH
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: BioCat GmbH
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: BioLegend Europe B.V.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: BioMérieux Deutschland GmbH
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Biomol GmbH
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Bio-Rad Laboratories GmbH
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Bio-Techne GmbH
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Biozol Diagnostica Vertrieb GmbH
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Biozym Scientific GmbH
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Carl Roth GmbH + Co. KG
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Cell Signaling Technology (CST)
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: CoaChrom Diagnostica GmbH
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Corning GmbH
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Cytiva Europe GmbH - Direktvertriebsprodukte
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Cytiva Europe GmbH - Fachhandelsprodukte
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: DiaSorin Deutschland GmbH
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Eppendorf AG
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Eurofins Genomics GmbH
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Greiner Bio-One GmbH
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Haemochrom Diagnostica GmbH
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Illumina GmbH
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Jackson ImmunoResearch
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Lonza Sales Ltd
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Macherey-Nagel GmbH & Co. KG - Direktvertriebsprodukte
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: Macherey-Nagel GmbH & Co. KG - Fachhandelsprodukte
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: Merck KGaA (Chemikalien, vorher: Merck KGaA)
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: Miltenyi Biotec GmbH
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: MP Biomedicals
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: New England Biolabs GmbH
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: Pepro Tech GmbH
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: Perkin Elmer
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: Promega GmbH
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: Qiagen GmbH
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: Roche Diagnostics GmbH - Direktvertriebsprodukte
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: Roche Diagnostics GmbH - Fachhandelsprodukte
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: Sarstedt AG
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: Siemens Healthcare Diagnostics GmbH
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Titel: Sigma-Aldrich Chemie GmbH (inkl. Merck Chemicals)
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Titel: Sino Biological
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Titel: Thermo Fisher Scientific Diagnostics (hier: Immuno Diagnostics, vorher Phadia)
Interne Kennung: LOT-0041
Los: LOT-0042
Titel: Thermo Fisher Scientific: LifeScienceGroup (LSG)
Interne Kennung: LOT-0042
Los: LOT-0043
Titel: Tosoh Bioscience GmbH
Interne Kennung: LOT-0043
Los: LOT-0044
Titel: VWR International GmbH
Interne Kennung: LOT-0044
Los: LOT-0045
Titel: Waters GmbH
Interne Kennung: LOT-0045
Los: LOT-0046
Titel: Zymo Research Europe
Interne Kennung: LOT-0046
Los: LOT-0047
Titel: Labor-Lager-Artikel
Interne Kennung: LOT-0047