2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAPIER IMPRESSION OFFSET, DE PAPIER INDÉCHIRABLE À FIBRES ET DE BOBINE COPIEUR PLAN AU PROFIT DU MINARM ET DES ANCIENS COMBATTANTS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAPIER IMPRESSION OFFSET, DE PAPIER INDÉCHIRABLE À FIBRES ET DE BOBINE COPIEUR PLAN AU PROFIT DU MINARM ET DES ANCIENS COMBATTANTS (bénéficiaire CDTAAE)
Interne Kennung: DAF_2026_000216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PAPIER IMPRESSION OFFSET, DE PAPIER INDÉCHIRABLE À FIBRES ET DE BOBINE COPIEUR PLAN AU PROFIT DU MINARM ET DES ANCIENS COMBATTANTS (bénéficiaire CDTAAE)