See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN IMMEUBLE DE 15 LOGEMENTS ETUDIANTS YELLOME ET LES BUREAUX DE LA CITE DE L'EMPLOI - IMMEUBLE MIXTE - BEAUBREUIL LIMOGES - ANRU - LIMOGES METROPOLE >CONSULTATION DIALOGUE COMPETITIF - EQUIPE DE MAITRISE D'OEUVRE -
Beschreibung: DIALOGUE COMPETITIF
Interne Kennung: S-PF-1762954
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000