2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre de Contrôle Technique pour les opérations de Construction, Acquisition Amélioration, Réhabilitation et Résidentialisation
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26SERV12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Construction et acquisition-amélioration
Beschreibung: Lot 1 - Construction et acquisition-amélioration
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Réhabilitation de logements
Beschreibung: Lot 2 - Réhabilitation de logements
Interne Kennung: 02