2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits de boulangerie et pâtisserie
Beschreibung: Le présent marché vise la fourniture de produits de boulangerie et de pâtisserie pour trois maisons de repos (505 lits), deux maisons d'enfants (30 lits) et des repas à domicile (100 repas par jour). Il ne sera fourni aucune marchandise ne correspondant pas à ces catégories. Chaque site dispose de sa propre cuisine. Les quantités mentionnées dans le présent cahier des charges le sont à titre indicatif. Le fournisseur n’aura droit à aucune indemnité, si ces quantités étaient modifiées par la suite en fonction du taux d’occupation et des besoins. Toute offre ne proposant pas 90 % des produits repris à l'inventaire sera éliminée. Le marché pourra être résilié si l'adjudicataire ne donnait pas satisfaction (voir point "Défaut d'exécution et sanctions"). Le soumissionnaire veillera à proposer des produits satisfaisant d'un point de vue du rapport qualité/prix et correspondant au goût des personnes âgées et des enfants de la région verviétoise.
Interne Kennung: PPP0GG-1067/6129/0-836-FAlim-2026-3P1067-CG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0-836-FAlim-2026-3P1067-CG_1