54446-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Städtisches Klinikum Braunschweig S2UWN TP1.14.2 VE430-1 Raumlufttechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStädtisches Klinikum Braunschweig S2UWN TP1.14.2 VE430-1 Raumlufttechnische Anlagen
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
Interne KennungS2UWN_1.14.2_VE430-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen im Bereich Notfalllabor, Büros im 3.OG und Same Day Surgery der Teilmaßnahme TP1.14.2 Bestandssanierung Funktionsgebäude N am Städtischen Klinikum Braunschweig.
Interne Kennung0001