See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de lutte contre les nuisibles, sur la voirie et les bâtiments de la ville de Fos-sur-Mer en 2 lots
Beschreibung: Lot 01 : Prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection (3D) Lot 02 : Campagne de dératisation par prédation
Interne Kennung: 2026-4-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection (3D)
Beschreibung: Lot 1 Prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection (3D)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Campagne de dératisation par prédation
Beschreibung: Lot 2 Campagne de dératisation par prédation
Interne Kennung: 2