Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 04/08/2026
Enddatum der Laufzeit: 18/10/2026
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: