2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_DMS_2025-252_AO096 Dispositifs médicaux stériles implantables et non implantables toutes spécialités
Beschreibung: Dispositifs médicaux stériles implantables et non implantables toutes spécialités : - Angioplastie, radiologie, cardiologie - Implants toutes spécialités - Ostéosynthèse toutes spécialités - Housse poignée microscope, pansement brûlé
Interne Kennung: Ght_DMS_2025-252
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111730 Angioplastie-Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung, 33111710 Angiografie-Ausstattung, 33183300 Ausrüstung für Osteosynthese, 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 95 lots voir RC
Beschreibung: 95 lots voir RC
Interne Kennung: 1