544477-2026 - Ergebnis
Italien – Reagentien und Kontrastmittel – Procedura Aperta fornitura in service di un sistema in chemiluminescenza per analiti vari per il periodo di 4 anni, eventualmente rinnovabile di un ulteriore anno
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta fornitura in service di un sistema in chemiluminescenza per analiti vari per il periodo di 4 anni, eventualmente rinnovabile di un ulteriore anno
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, al fine della fornitura in service di un sistema in chemiluminescenza per analiti vari per il periodo di 4 anni, eventualmente rinnovabile di un ulteriore anno, destinata al Laboratorio di Emocoagulazione e Emostasi dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Cagliari
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Importo complessivo lotto
Beschreibung: Importo complessivo lotto
Interne Kennung: 1