See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 6 25 L –APPALTO INTEGRATO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO PASTRENGO DI VIA PRIMO MAGGIO IN SEGRATE – CUP B94J25000140004
Beschreibung: APPALTO INTEGRATO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO PASTRENGO DI VIA PRIMO MAGGIO IN SEGRATE – CUP B94J25000140004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001