544503-2026 - Ergebnis
Portugal – Server – Aquisição de equipamentos de suporte à solução VDI e a locação de licenciamento do Hypervisor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamentos de suporte à solução VDI e a locação de licenciamento do Hypervisor
Beschreibung: Aquisição de equipamentos de suporte à solução VDI e a locação de licenciamento do Hypervisor
Vorherige Bekanntmachung: 846180-2025
Interne Kennung: 2325000338
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 846180-2025
Identificador interno: 2325000338
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48820000 Servidores
Clasificación adicional (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0001