2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di Centro Diurno Disabili e Centro Socio Educativo
Beschreibung: affidamento dei servizi di Centro Diurno Disabili e Centro Socio Educativo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CENTRO DIURNO PER DISABILI E CENTRO SOCIOEDUCATIVO
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CENTRO DIURNO PER DISABILI E CENTRO SOCIOEDUCATIVO
Interne Kennung: LOT-0001