544510-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Neuerrichtung und Betrieb RadlLand Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuerrichtung und Betrieb RadlLand Bayern
BeschreibungNeuerrichtung des Dienstes RadlLand Bayern u.a. mit einem Radroutenplaner und Informationen zum Bayernnetz für Radler
Vorherige Bekanntmachung844050-2025
Interne KennungLBD25-72-F-150
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000