544517-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personaleinstellung – Rekrutierung von 22 Pflegefachkräften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekrutierung von 22 Pflegefachkräften
BeschreibungRekrutierung von 22 Pflegefachkräften aus dem Ausland und Vermittlung von persönlich und fachlich geeigneten Pflegekräften zum Einsatz als Pflegefachmann/Pflegefachfrau auf der neonatologischen/pädiatrischen Intensivstation
Interne KennungL24_014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0