2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avfallsentreprenader
Beschreibung: Upphandlingen är uppdelad i två (2) avtalsområden/delentreprenader för vilka separata avtal tecknas: Avtalsområde 1 – Avfallshämtning, Avtalsområde 2 – Slamhämtning. För den detaljerade omfattningen hänvisas till upphandlingsdokumenten i sin helhet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:133057:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen