2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP COMO CONSORZIO IMPEGNO SOCIALE PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI INFERMIERISTICI, ASSISTENZIALI E PSICOMOTORI DELLA RESIDENZA SANITARIA DISABILI DALLA CRISALIDE ALLA FARFALLA PER IL PERIODO DI TRE ANNI
Beschreibung: SAP COMO CONSORZIO IMPEGNO SOCIALE PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI INFERMIERISTICI, ASSISTENZIALI E PSICOMOTORI DELLA RESIDENZA SANITARIA DISABILI DALLA CRISALIDE ALLA FARFALLA PER IL PERIODO DI TRE ANNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85144000 Dienstleistungen von Krankenanstalten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'ENTE COMMITTENTE SI RISERVA LA FACOLTA'DI: PROROGARE PER ULTERIORI 3 ANNI; EVENTUALE PROROGA TECNICA PER TRE MESI