544531-2023 - ErgebnisDeutschland-Meißen: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hausmeisterdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-14-11.1.3.05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Großenhain: Pflege Außengelände, Grünflächen und Winterdienst
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Hausmeisterdienstleistungen am Standort Großenhain
Großenhain: Hausmeister-Dienstleistungen im Gebäude
Los-Nr.: 2
Durchführung von Hausmeisterdienstleistungen am Standort Großenhain.
Riesa: Pflege Außengelände, Grünflächen und Winterdienst
Los-Nr.: 3
Durchführung von Hausmeisterdienstleistungen am Standort Riesa.
Riesa: Hausmeister-Dienstleistungen im Gebäude
Los-Nr.: 4
Meißen: Pflege Außengelände, Grünflächen und Winterdienst
Los-Nr.: 5
Durchführung von Hausmeisterdienstleistungen am Standort Meißen.